Отзыв:

Уходит жидкость, жир остается, а сам процесс весьма мучительный

16.10.2013
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Сильно слабит, жир остается, уходит только жидкость

Вроде никогда не доверяла тем, кто обещает похудеть за считанные дни. А тут вот попалась на удочку средства для похудения «Капсулы Турбослим Эвалар экспресс-похудение». Соблазн выглядеть хорошо, заставил меня поступиться принципами, о чем я потом горько пожалела. Эти три для интенсивного прощания с лишним весом оказались для меня мучением, хотя я такого совсем не ожидала.

После первой же капсулы почувствовала изжогу, поэтому поняла, что средство нельзя принимать натощак. Остальные пила после еды, поэтому эта неприятность разрешилась без всяких проблем. Чего не скажешь о слабительном эффекте, он держался все три дня. Не рассчитывала на такой интенсивную реакцию со стороны своего организма. Ведь у меня проблемы с опорожнением, думала, средство приведет его в порядок. Но капсулы и саше подняли бурю в животе. Из дома в эти дни не выходила, хорошо, что не было никаких обязательств перед людьми. Если покидать жилище, то надо ходить только в те места, где есть возможность сбегать в туалет. Да еще все три ночи я почти не спала, а мне обещали, что сон будет на удивление спокойным и крепким. А что касается веса, не досчиталась около 5 кг. Не стоило из-за них терпеть такие мучения.