Долговечность
Удобство
Отзыв:

Уголок принцессы

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 05.04.2022
Достоинства: Практичная, удобная, все есть, хорошо вписывается в интерьер
Недостатки: Ооооочень долгое изготовление, не понравился шкаф внутри
Долговечность
Удобство

Для дочки первоклашки приобрели ее собственный уголок - кровать-чердак Легенда 1.

В этом модуле есть все, что надо: спальное место, шкаф для одежды, компьютерный стол, тумба с ящиками, полочки.

Спальное место стандартных размеров - 190/80, свободно поместится и взрослый. Бортики высокие - 30 см, с матрасом высотой 10 см просто отлично.

Шкаф для одежды очень глубокий, с 3-мя большими полками и штангой для вешалок. Единственное, лично мне показалось неудобным расположение штанги спереди. Чтобы добраться до полок приходится раздвигать всю висящую одежду.

Рядом с лестницей сбоку тоже небольшие полочки с дверками, очень уютные.

Лестница крепкая, удобная с подставкой на ножках.

Очень нравится здесь стол. Большой, широкий, огромный простор для бурной деятельности )). Внизу выдвижная полка под клавиатуру, и справа место для компьютерного блока. Над столом полочки разных габаритов.

3 ящика в тумбе выдвижные, на роликах. По глубине подходящие, больше и не надо.

В целом, очень хорошая, продуманная кровать (кроме внутреннего устроения шкафа), крепкая, красиво смотрится в комнате, дочке нравится. У нас это уже 3-я кровать от Легенды. Две предыдущие Легенда-2.1. Сказка и Квартет-1 служат до сих пор . Так что долговечности ставлю 5.

К минусу отнесу только неудобство внутри шкафа и ооооочень долгое изготовление кровати. На складе кровати готовые не стоят, их изготовляют только после 100% оплаты. Мы заказали и оплатили в начале января, а привезли кровать в конце марта.

Сборщик был от магазина, собрал все в день доставки.