Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень удобно!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 24.10.2016
Достоинства: Удобная в использовании, экономит место в комнате, многофункциональна
Недостатки: Внимательнее с выбором лесенки
Долговечность
Удобство

Такую кровать-чердак покупали в 2015 году для старшей дочки. Очень понравился мне замысел дизайна кровати: наверху спальное место, внизу - рабочая зона, экономит место в комнате.

Заказывали кровать в "Мезонин-мебель" через магазин "Дети", т.к. расплачивались детской картой. Сейчас эту функцию взяли на себя магазины "Детки" и "ВотОнЯ".
Кровать нам делали на заказ, поэтому ждали мы ее долго, больше месяца.
В основном, кроватью довольны, она удобная и многофункциональная.
Минус только в лестнице, но это больше наша вина.
Лестницу к кровати надо заказывать отдельно. А их три вида: стандартная деревянная, с металлическими круглыми ступеньками и со ступеньками-ящиками. Соответственно, и стоимость их тоже разная.
Я выбрала самую простую деревянную.
Она оказалась не совсем удобной в использовании. Узкая и "крутая". Забираться по ней не комфортно. Так что, лучше на лесенке не экономьте, такую не берите.
Установить лесенку можно как с торца кровати, так и сбоку.
В остальном кровать - супер!
Спальное место просторное, по размерам подойдет и взрослому, высокие бортики по бокам, выпасть из нее сложно :), уютно, состоит из целой доски, не рейки.
Рабочая зона состоит из письменного стола с выдвижными ящиками, полочек сверху и шкафа.
У нас три довольно вместительных полочки с дверкой посередине.
Стол удобен, широкий, имеет три выдвижных ящика на роликах и один открытый.
Ящики широкие и средние по высоте, хорошо вмещают все канцелярские принадлежности.
Стол можно ставить как перпендикулярно (на фото), так и прямо под спальным местом, мы меняем его положение время от времени.
Рядом вместительный угловой шкаф, его так же можно при сборке установить на любую сторону.
Внутри полочки штанга для вешалок.
Мы с ребенком довольны данным приобретением. Интересно, уютно и практично. Советую.

написала 24 октября 2016 в 09:20

очень хороший гарнитур для ребенка!Все рядом,ничего по комнате не разбросано

emoemoemo
написал 24 октября 2016 в 12:42

Прикольно. У мо пламенник такие кровати. Только с железной лестницей с круглыми ступенями.

Tangram
написал 24 октября 2016 в 15:02

Вы, вероятно, никогда не имели дела с лестницами такого типа. По этой сразу видно, что она неудобная. А в целом весь комплект очень удачный.

oquarius
написал 24 октября 2016 в 15:43

очень удобная мебель! Вместительный шкаф, места занимает немного. Даже кошечке понравилось :)

написала 24 октября 2016 в 20:48

Киса особенно любит там спать, не выгнать :).

TatianaK
написала 24 октября 2016 в 19:57

Удобно и компактно, отличный комплект)

Skarlet
написала 25 октября 2016 в 00:19

хороший гарнитур. я тоже такой вариант хочу. смущает только то, что за письменным столом темно.

написала 25 октября 2016 в 11:20

Мы лампу над столом повесили, кажется, светодиодная называется. Света хватает.

wwwwww

написала 30 ноября 2016 в 15:11

смотрится очень красиво

Sd5e7G
написала 13 февраля 2017 в 15:05

А ребенок не боится спать так высоко? Все-таки ночью иногда в туалет можно захотеть, темно, а слезать надо.