Отзыв:

Угадала с покупкой!

30.05.2017
Город
Дата: 26.05.2019
Достоинства: Цена, есть эффект.
Недостатки: Есть небольшой эффект маски.
200-250

Я не любительница краситься, поэтому не особо хорошо разбираюсь в косметике. За всю мою жизнь я приобретала 4 тонального крема разных фирм. От дешевых до дорогих, последняя, о котором и будет идти речь, стоит средненько, около 200-250 рублей.

У меня с подросткового возраста на лице появляются огромные, но редкие прыщи, и эта проблема меня не покидает до сих пор. И то, что говорят: замуж выйдешь и пройдёт, враньё! Вышла замуж, родила, а эти противные прыщи никуда не делись. А после них на лице остаются еще и шрамы, которые нужно замазывать.

Купила тоналку "Make-up" от Eveline 3 в 1 в магазине магнит-косметик, так как с выбором мне было нелегко, я обратилась к консультанту, прекрасно понимая, что чаще всего продавцы предлагают товар, за который именно им хорошо платят, а искренние желания клиента уходят для них на второй план. Ну, ладно, отвлеклась... Так вот, мне девушка посоветовала именно этот тональный крем, ссылаясь, что он и наносится хорошо, и по карману не бьет. И я ей доверилась...

По приходу домой, не откладывая дело на потом, решила испробовать свою новую покупку. Как написано на тубе, нанесла на очищенную кожу, и результат меня обрадовал. Честно, не ожидала, что мои тёмные от шрамов пятна скроются. Приятно было уже на себя смотреть. И естественно, что бугры созревающих прыщей тоналка не скрыла, зато сделала менее заметными.

В зеркале другой эффект, а на фото, правда, не сильно заметна разница до и после нанесения.

Производитель пишет:
Необыкновенная Тающая текстура и усовершенствованная рецептура, основанная на минеральных пигментах, обеспечивает потрясающий естественный и ультра-стойкий макияж. Тональный крем арт professional make-up выравнивает цвет лица и скрывает недостатки кожи без эффекта маски, гарантируя безупречный макияж в течение всего дня. Инновационная формула тонального крема благодаря содержанию фильтров UVA, UVB, обеспечивает комплексную защиту от негативного воздействия окружающей среды и т.д.

Ну, здесь немного преувеличенно, эффект маски никуда не деть, он, все равно, есть, но менее заметен, по сравнению с другими тоналками.

Хороший тональный крем 3 в 1. Это и база под макияж, и тоналка, и корректор. За такую цену грех не купить.