Запах
Стойкость
Отзыв:

Удушливый аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Аромат
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу вам рассказать об одном неудачном, на мой взгляд, подарке.
Мне некоторое время назад подарили духи, вернее, это туалетная вода. Туалетная вода от «Орифлейм» с названием «Оазис». У меня уже есть такая же, но только в голубом дизайне, и, конечно же, с другим ароматом. Тот мне еще более-менее нравился, а этот… честно говоря, мне совсем не понравился!
Итак, начнем свой рассказ по порядку. Для начала я вам опишу упаковку. Она достаточно простенькая, правда, была еще картонная коробка. Сам флакончик круглый, а если посмотреть на него сбоку, то он плоский. С передней стороны есть этикетка, а сзади ничего нет. Есть еще небольшая прозрачная наклеечка снизу, как бы на дне упаковки. Изготовлена эта туалетная вода в Швеции, флакончик не очень большой, но и не маленький - в общем, в нем находится 30 мл этой туалетной воды. Со сроками годности вроде всё в порядке, так что на это грешить не будем.
Флакон этот закрывается крышечкой. Сам флакон выполнен в таких розовых тонах, вроде и красиво. Туалетная вода тоже такого розоватого цвета.
Под крышкой – обычный распылитель, ничего особенного.
Аромат мне показался очень тяжелым, резким, удушливым, хотя он должен быть яко бы цветочным. Ну, вроде такие ноты там тоже проскакивают, особенно когда аромат уже немного рассеивается. Но все равно я ожидала чего-то намного лучшего, легкого, такого ароматного, весеннего.
В общем, мое мнение такое: если вам попадется туалетная вода Oriflame "Warm Sunset", то лучше не покупайте. Лично мне не понравилась.