Отзыв:

Удобный в применении пластырь

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 21.07.2019
Достоинства: Натуральные компоненты, удобный

Приобрела однажды перцовый пластырь "Мультипласт" совершенно случайно, посмотрела состав, всё натуральное, экстракт стручкового перца и эвкалиптовое масло. Удобный бумажный пакетик, открываешь и, сняв защитную плёнку, приклеиваешь на нужное место. Боли при остеохондрозе одно время очень мучили, а ребёнку от простуды посоветовали купить такой пластырь. Пользовались по два дня и сразу чувствуется облегчение, ребёнку хорошо прогрело бронхи, ему даже понравилось ходить с такой наклейкой.

Пригодился пластырь и мне, и ребёнку, причём я переживала, что нужно проверять, не сползает ли, но хочу сказать, что пластырь отлично держится и не сверх меры печёт. Думаю, что очень продуманно сделаны мелкие отверстия на поверхности, они частично пропускают воздух и участок тела с пластырем не обжигается.

Мне понравилось такое лечение, в инструкции написано, что при невралгиях его также можно прикладывать на больное место. В общем недорого, но практично, теперь буду обновлять запасы и следить, чтобы перцовый пластырь всегда был в аптечке.