Отзыв:

Удобный спрей-кондиционер сильного действия

23.05.2016
Королев, Валдай, Томск, СПб, Москва
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Обеспечивает легкое расчесывание, приятный аромат, здоровый вид и блеск волосам, способствует выработке кератина и прочности волос.
Недостатки: не часто встречается

Спрей-кондиционер приобретался в наборе и долгое время я считала его бесполезным.

Если бы его не оказалось в наборе скорее всего я никогда бы его и не попробовала, так вот приобрела и решила попробовать, каково было мое удивление когда всего от нескольких распылений( без использования бальзама до этого) волосы стали легко расчесываться, спрей обладает приятным, притягательным ароматом.

Если честно это первый спрей такого типа, который на самом деле-работает. Остальные, с которыми я сталкивалась придают только запах и блеск, этот спрей тоже помогает волосам выглядеть более здоровыми, защищает от термо-воздействия, в составе много витаминов и масел, которые питают и насыщают волосы, способствуют выработке кератина что позволяет им быть прочными и блестящими.
Наносится спрей после мытья головы на подсушенные полотенцем волосы, распыляя на расстоянии 20-25 сантиметров от головы.