Отзыв:

Очень стойкая тушь с эффектом накладных ресниц

23.05.2016
Королев, Валдай, Томск, СПб, Москва
Дата: 25.05.2016
Достоинства: отличное разделение, без комочков, хорошо прокрашенные ресницы, устойчивый эффект, не оставляет следов, натуральный эффект
Недостатки: высокая цена
2000

Тушь Lancome у меня в коричневой цвете, смотрится очень натурально, у этой туши необычная изогнутая кисточка.
Тушь равномерно распределяется по ресницам, нет ощущения утопания в туши, когда ее много и образуются комочки или слипшиеся ресницы. Ресницы становятся длинными, идеальными, отлично прокрашенными, натурального коричневого цвета, появляется объем, тушь хорошо держится весь день не растекается, не осыпается.

В красиво оформленном флаконе, я бы ее даже рекомендовала как прекрасный подарок для стильных девушек, в верхней части колпачка размещена такая розочка в хрустале, на самом деле не хрусталь конечно а пластик, но ощущения складываются именно такие.Я использую тушь уже более полугода и еще ни разу она меня не подводила и все также свежа как и тогда, когда ее открыла. Применяю ее ежедневно-то, что надолго ее хватает это большой плюс.

Natala99
написал 26 марта 2021 в 16:48

если уж находитесь в поиске своей идеальной туши, то очень советую Lash Designer! Прекрасный бюджетный вариант. Я лично, как только приобрела ее была в полном восторге! Эффект на ресницах просто потрясающий