Отзыв:

Тональная основа под макияж

23.05.2016
Королев, Валдай, Томск, СПб, Москва
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Не увидела, ни одного
Недостатки: Ужасно наносится, течет, создает эффект маски, неравномерно распределяется по лицу, дорогой, не подстраивается под тон кожи
1500 р

Bb cream normaderm от vichy-это самое ужасное средство, которое мне только попадалось. Во-первых в аптеке меня уговорили взять тон темнее, сказав что он подстроится под мою кожу и не нужно ждать светлый оттенок. Естественно он не способен с очень темного подстроиться под очень светлый и выгляжу я как разукрашенная кукла, теперь им только можно оттенить скули или еще какие нибудь части лица и то он такого отвратительного качества что его лучше выкинуть.

Биби крем это смесь крема с тональным средством, что позволят ему равномерно распределяться по коже и не выглядеть как маска на лице, естественно, это про все остальные биби, но только не про этот, у этого жидкая текстура он течет, соответственно им легче перемазаться и запачкать одежду если у Вас светлая кожа-то оттенок, конечно стоит выбирать светлый и не слушать продавцов желающих просто сплавить Вам эту дорогущую, но бесполезную штуку, кроме того должен обладать противо-воспалительными действиями-их я тоже не заметила, запах тоже не очень понравился, как у салициловой кислоты. На солнце появляется жирный блеск и если вспотеете-потечет, это анти биби таких ужасных кремов я еще никогда не встречала, очень жалко выкинутых на ветер денег.