Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобный способ заработка на смартфоне

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Неплохая оплата за установки, простой интерфейс, ручное подтверждение выполнения, низкая минималка
Недостатки: После замены типа авторизации бывали некоторые проблемы, требуются модели устройств с ОЗУ более 512мб
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сегодня упомяну я приложение Apptools, которым в принципе уже пару лет пользуюсь, а теперь решили его обновить полностью, поэтому и впечатление у меня пожалуй не такое, как ранее, но все-таки пользуюсь им и сейчас.

Теперь для авторизации нужен только аккаунт Гугл, а регистрационые данные не используются, но вполне возможно, что программа сможет взять данные от того аккаунта, который был ранее, в данном случае у меня так и произошло.

Вот так выглядит список заданий, в принципе с этим ничего не изменилось:

Сами заказы бывают разные, иногда достаточно только установить приложение, за это платят 3.6р, а вот за 7.2р придется уже сохранить приложение на 3 дня и еще оставить небольшой отзыв о заказе в Маркете (только после замены статуса на "Paid" заказанное приложение можно удалять):

Выполненные полностью и частично отображаются вполне понятно:

Минимальная сумма для выплаты всего 15 рублей, набрать столько (или даже больше) можно и за день, если повезет, но у меня где-то не менее 7-10р получается (вчера только вывод получал):

Заказывать вывод можно так же, как и ранее, т.е. на WM или на телефон, но при этом придется зайти в эл. Почту(того аккаунта, с которого пользуетесь приложением) и тогда платеж мгновенно поступает на счет.

В версии 1.5.0 только наблюдались некоторые проблемы с авторизацией, но сейчас уже вышло обновление, где это исправили, только вот на устройствах с небольшим объемом ОЗУ, программа не очень хорошо работает, поскольку теперь ей нужно побольше ресурсов, чем ранее.

Значит на старых моделях может иногда и вылетать, а вот на моем последнем смартфоне с этим все нормально.