Отзыв:

Удобный сайт для вывода денег и покупок в интернете.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Система безопасности, деньги можно вывести разными способами.
Недостатки: не нашла

Про электронные деньги и электронные кошельки знаю очень давно. Раньше никогда ими не пользовалась. не было необходимости. Когда ушла в декрет, и стала зарабатывать на разных сайтах, то появилась в этом необходимость. Честно говоря я сначала просто копила и копила. Потом захотелось потратить, начала с помощью платежной системы "ВебМани" оплачивать мобильную связь, свою, мужа, даже иногда знакомые просили пополнить им счет, а потом долг отдавали мне наличкой.
Очень удобно с помощью данной платежной системы оплачивать покупки в интернете (много известных интернет магазинов), многие пользователи платежной системы "Webmoney" переводят деньги на карточку, я этого не делала, пока нет таких сумм, если будут. значит придется освоить.
Интерфейс у платежной системы приятный, в нежных голубых тонах. При желании с сайтом легко разобраться.
Здесь хорошая система безопасности. Рекомендую подключить к своему телефону и тогда при любой попытке списать деньги Вам на телефон будет приходить смс с кодом подтверждением. Пароль придумайте сложный и почаще его меняйте.
В общем данный сайт полезный и нужный в наш технологичный век.