Отзыв:

Темы важные порой перерастают в пустую болтовню

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Иногда интересные темы
Недостатки: Негатив и "грязное белье"

Честное слово от просмотра данной телепрограммы "Пусть говорят" с телеведущим Андреем Малахомым (показывают данное теле - шоу на Первом канале) складывается очень двоякое.
С одной стороны вроде бы и темы то важные затрагивают, особенно, когда у матери отбирают ребенка и забирают в детский дом, только лишь потому, что в холодильнике нашли колбасы на 100 грамм меньше и подобные ситуации. В данном случае действительно необходимо отстоять права матери и в первую очередь детей.
Иногда сюжеты ну такая чушь, не знаю кому это интересно (это надо только посмотреть ...).
А с другой стороны, то как решаются вопросы. Сидят политики и прочие уважаемые люди, их сюдя зачем пригласили. Чтоб помочь в решении данной ситуации, дать адекватную оценку. А, многие из них приходят, просто чтоб в очередной раз пропиариться и все. Им до фонаря на чужие проблемы, они даже не вникают в чужие человеческие проблемы, у них свои есть эстрадные. Бывают и исключения, но мало.
Иногда складывается такое впечатление, что это все интересно только одному телеведущему.