Отзыв:

Подпортил о себе впечатление

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: творчество
Недостатки: как личность

Кто не знает этого знаменитого, по истине талантливого человека, его знают все из поколения наших родителей и дедушек с бабушками, из моего поколения знают почти все.
Песни Юрия Антонова многие знают наизусть. Иногда только услышав первые аккорды, сразу же вспоминаешь всю песню, точнее где то в глубине сознания слышится песня.
Песни по истине - душевные, со смыслом, это Вам не "ветер с моря дул, нагонял беду".
Как к человеку творческому, талантливому, мастеру своего дела никаких претензий нет, низкий поклон Вам за Ваш труд.
Но вот после того, как показали знаменитого Юрия Антонова в новостях, как к человеку отношение к нему сильно испортилось (я про случай на заправке про Юрия Антонова и мотоциклиста).
К счастью меня там не было.
После всего случившегося не хотелось бы жить с ним где то рядом и пересекаться, так как человек явно зазвездился и простых людей за людей то вообще не считает. Что это за отношение и поведение. Он стал знаменитым то только благодаря зрителю - простым людям. Надо любить простых людей и уважать, да они не знамениты, но их труд более нужный для людей и как следствие более уважаемый...