Отзыв:

Удобный сайт для новичков

30.03.2017
Херсон
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Очень удобный сайт, много заданий, вывод средств без проблем
Недостатки: Низкая стоимость оплаты

Advego - стал первым моим опытом по заработку денег. Знаю что если перевести деньги с рублей в гривны, очень смешно, но для меня как новичка - это было приятно. Я много просматривала сайтов по написанию статьей за деньги, но Advego мне был более понятен и с удобным интерфейсом, на котором очень хорошо все видно.

Заданий поступает на сайт множество,я начинала писать статьи от 1000 до 2000 символов. Advego предлагает возможность проверять текст на уникальность, так как заказчик требует для написания статьи особые параметры. Приятно как после оплати статьи, нахожу ее выложенную в интернете. Очень много времени занимает поиск заданий которые оплачиваются. А также обязательно нужно проверять рейтинг заказчика, потому что много людей остаются из этого без оплаты. За все время работы в Advego я попалась на такого заказчика, после которого потеряла желание выполнять какие либо задания. И хочется чтобы ценили авторов и их труд.

Вывела средства без проблем.

Теперь мне нравится писать комментарии, так как здесь не нужно не чего придумывать, а просто делишься своими впечатлениями.

написала 15 апреля 2017 в 21:54

Интересный сайт. Обязательно зайду посмотреть.Спасибо за отзыв

написал 15 апреля 2017 в 22:47

тоже работаю на нем и согласна,что цены низкие. Бывает конечно удача и заказ не сложный , но хорошо оплачиваемый

Maqjjq
написала 16 апреля 2017 в 08:20

Читала об этом сайте. В общем, знаю о нём.

написал 16 апреля 2017 в 18:39

и как впечатления?

LedyG
написала 16 апреля 2017 в 11:18

Не поняла, а зачем нужно проверять рейтинг заказчика? На адвего авторов кидают?

написал 16 апреля 2017 в 18:38

да, но береженного бог бережёт,, я лично смотрю сколько заказчик оплатил заказов, а сколько отказал, и отзывы авторов на заказчика.

Lotus
написала 16 апреля 2017 в 21:59

Слышала об этом сайте, но все руки не доходят попробовать.

Маруська
написала 20 апреля 2017 в 17:06

Я регистрировалась, так и не решилась писать, надо заново начать.

написал 20 апреля 2017 в 20:58

знаете, я только сейчас понимаю что писать выдуманные статьи, за копейки, это не мое. А писать отзывы о своих товарах это удовольствие.