Долговечность
Отзыв:

Плотные, тянутся хорошо, берите, не пожалеете.

30.03.2017
Херсон
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Плотные, качественные, стойкие к затяжкам
Долговечность

Всегда покупала колготки на рынке, но уже в последние два года заказываю их из каталога фаберлик. Первой моей покупкой были колготки 40-Den, качество колготок хорошее, нет ощущения электризации, приятные для ног.

Потом появились колготки 60-Den – они плотнее, и теплее, понравился мне цвет серый-меланж, я не пожалела о своем выборе, размер подошел, колготки тянутся хорошо.

При покупке колгот можно в каталоге можно посмотреть размерную таблицу, которая меня не подводила. Очень много разных расцветок, но я люблю больше всего серые.

На счет цены: знаете, на рынке покупала колготки по 2 пары на сезон, цена на 10-20 гривен дешевле, но по качеству они не сравнятся с фаберлик – так как я ношу уже 2-й год. Стираю колготки в машинке на ручной стирке, катышки не появляются, зацепки тоже.
Попробуйте Вы не пожалеете.

Lotus
написала 16 апреля 2017 в 13:29

Хоть выбор колготок сейчас огромный, по-настоящему качественные найти не так-то просто.

Маруська
написала 20 апреля 2017 в 17:07

У них и колготки есть?

kattrin0
написал 20 апреля 2017 в 21:13

Возьмите и не пожалеете, по своему опыту говорю. Уже и обувь появилась, и одежда для мужчин и женщин.

Natala99
написал 23 июля 2020 в 18:37

отличного качество колготки в Фаберлик. Я покупала и лично убедилась в качестве. Яркие цвета не брала, хотя палитра цветовой гаммы позволяет выбрать и колготки под яркий образ)