Отзыв:

Самый лояльный антиплагиат

22.07.2016
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Быстрая и удобная проверка текстов
Недостатки: Мало доступных бесплатных проверок

Я узнала об этом сайте из отзывов. И еще одна биржа контента, где я немного занималась писательством, тоже указывает, что все тексты у них проверяются именно на content-watch.ru.

Мне сайт в общем-то понравился. Тексты на уникальность проверяются быстро, нет утомительных очередей. Проверка вполне достоверная, указываются все источники, если оригинальности недостаточно. Легко тексты откорректировать и потом снова перепроверить.

Но... Бесплатных проверок на этом сайте всего пять за сутки. И это, я считаю, большой минус. Можно зарегиться (как я и сделала) и число проверок увеличивается. Но, опять-таки, их дают всего 10 за сутки.
А если текстов нужно проверять больше, то это уже платно.

Еще из минусов, что проверяет не слишком длинные тексты. Если больше, допустим, 10 000 знаков, то уже пишет, что число знаков в тексте для прогона через программу не подходит (нужно меньше).

Из плюсов: 1) использую этот ресурс, когда виснет проверка на других сайтах (из-за больших очередей или по техническим причинам) - получается очень быстро; 2) проверка качественная и можно не перепроверять на других программах антиплагиат.

Рекомендую контент-вотч как дополнительный сайт для проверки текстов на оригинальность.