Отзыв:

Из Рио - к теще на блины

22.07.2016
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Интересный сериал
Недостатки: Не искала

Мне очень интересным показался этот сериал. В нем вся интрига разворачивается вокруг выигрыша главной героини, Светы, в лотерею. Казалось бы, тут и сказочке конец, смотреть больше нечего, впереди - все самое лучшее, но... Как раз с этого все только и начинается.

Фильм хорош тем, что сюжет сам по себе достаточно простой, но смотреть все равно интересно. И, главное, - никак не угадаешь, что и как будет, поэтому нужно досматривать.

В сериале 4 серии и я за день все их посмотрела. Правда с рекламой, но меня так заинтересовало, что оторваться не могла.

И хоть курьезных моментов немало, хеппи-энд все же есть и он неожиданный. Ну, и доброта присутствует. В общем, не скучно. А самое приятное - смотреть на то, как муж Светы, Дима, создает кулинарные шедевры (он повар), а затем делает вкуснейшие блины. И мне еще интересно было смотреть на маму Светы (как один персонаж сказал ей: "Всем бы такую тещу!").

Вообще на гастрономические темы фильмы люблю, где блюда с морепродуктами, например, да и просто блинчики.

Если вам тоже нравятся фильмы про рестораны, дружбу, любовные переживания и семейные отношения - то вам однозначно понравится. Я рекомендую.