Отзыв:

На грани нервного срыва

22.07.2016
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Ну, очень интересно.
Недостатки: Для этого жанра их нет.

Всем привет!

Фильм начала смотреть только из его названия, очень оно мне оригинальным показалось. Начинался фильм как обычный триллер, но я не думала, что развитие сюжета будет настолько неожиданным и динамичным.

Мораль фильма в том, что если не помогает ни психолог, ни полиция, то очень на многое способна женщина, у которой отняли ее привычный уклад. Пусть ее будни не такие, как у всех, пусть она работает сиделкой у не совсем психически здоровых людей, пусть предпочитает попить пивка по выходным перед телевизором, но... это ее будни.

Она была одинока, но самодостаточна, её все устраивало. А случилось такое, что заставило её повести себя очень для неё непривычным образом. Она даже побежала к соседу, у которого тоже есть свои особенности, но они подружились. Сосед, не смотря на свою чудаковатость, оказался тоже не лыком шит и может откалывать номера. Тем более, что соседка так настроена на конфликт.

В фильме много экшена, затрагивается тема наркотиков, преступности, есть жесткие сцены, погони, змеи, несчастные случаи, грубое отношение к пожилым людям. Но действие держит в напряжении и не отпускает до финала.

Интересный фильм, давно не смотрела такое необычное кино.