Отзыв:

Идеальна для лица и области декольте, особенно летом

22.07.2016
Дата: 06.08.2018
Достоинства: Экономно расходуется; результат
Недостатки: Маленький флакончик

Отшелушивающая маска Oriflame с экстрактом жасмина мне приглянулась и понравилась в использовании. Она ложится сразу на кожу и быстро схватывается. То есть эффект от нее, как от нанесенного на кожу куриного белка – стягивающий. Во время применения эта маска образует тонкую пленочку.

На вид маска – прозрачная с салатовым оттенком. Флакон небольшой – всего 50 мл. Но расходуется косметическое средство экономно.

Отдельная тема – это аромат маски. Не всем может понравиться, но мне лично запах не мешал, а лишь напоминал, что кожа хорошо увлажняется и происходит эффект пилинга. Конкретно по аромату – это сильно обращающая на себя спиртуозность в сочетании с цветочными запахами.

Итак, при нанесении маски лицо покрывается защитным слоем и начинает блестеть. Обычно держу средство не более 10 минут. Наношу маску Oriflame с экстрактом жасмина также на плечи и область декольте. Результат хороший – кожа хорошо увлажняется, обновляется. Все, как и обещает производитель.
И летом, в самую жару лицо после применения маски, как я заметила, не покрывается испариной, пот выделяется умеренно.

Мне понравилась масочка. От себя рекомендую.