Отзыв:

Удобный небольшой магнит с символом года

06.05.2014
Муром
Дата: 12.06.2022
Достоинства: удобный, небольшой
Недостатки: плохо читаемые цифры

Никогда у меня не висели календари на холодильнике, да и вообще, календарь использую только на работе, для учета и контроля дел. А дома хочется расслабиться.
но календарь, тем не менее, появился у нас дома, когда сын ушел в армию. И вот уже в течении 5 лет я каждый год покупаю календарь и вешаю его на холодильник. Нет, не для того, чтобы следить за днями, а просто потому, что привыкла.
Год тигра - особенный для нас - это год рождения нашей семьи и нашего единственного сына, поэтому мой отзыв о магните на холодильник будет, скорее всего, единственным. Магнит я купила в магазине Магнит на кассе. Это магнитный календарь от ООО "Кедр".

Я сразу поняла, что тигр в спокойном состоянии - самое подходящее для спокойного года. Конечно, прошло уже полгода, но сказать, что год спокойный я не могу, хотя допускаю, что могло быть и хуже. Слава Богу, все живы.

Календарь яркий, но с очень слепыми цифрами, хотя разместить хорошо читаемые цифры, а их не менее 365, на такой маленькой площади совсем не реально.

На стенке холодильника в течение года у меня висят не простые магниты - это либо те, которые мы привезли из мест отдыха, либо те, которые нам подарили. А еще особо любимый - из Абхазии, нашего с мужем любимого места отдыха.
Я очень редко обращаюсь к магниту за информацией, тем не менее, знаю, что в любое время это могу сделать.
Цена такого магнита 39,99 рублей.