Отзыв:

Удобный кредит с хорошими условиями

13.08.2017
Дата: 19.09.2017
Достоинства: низкая процентная ставка, быстро рассматривают заявку на кредит
Недостатки: финансовая защита, от которой в принципе можно отказаться

Я не самая большая поклонница кредитов, но порой без них не обойтись. С появлением ребенка в любой семье возрастают расходы, в том числе и на новую мебель и транспорт (коляска, велосипед и т.д.), которые, кстати, стоят немалых денег. Вот и моя семья не стала исключением. В прошлом году у меня появилось сразу двойное счастье. И при этом возросли не только заботы и радость в доме, но и потребность в деньгах.

Для своих малышей мы заранее готовили отдельную детскую комнату, делали в нем ремонт и покупали новую мебель. Естественно, на это требовалось весьма весомая сумма, в особенности для будущих родителей. Вот мы с мужем и решили взять кредит на предстоящие расходы. Так как на мужа уже была оформлена ипотека, то решили этот потребительский кредит взять на меня. Среди всех банков остановили свой выбор на Райффайзенбанке. Я на тот момент еще не была в декрете, работала как и прежде, поэтому проблем со справкой о доходах не было.

Кредит я получила очень быстро. Мою заявку рассмотрели практически сразу же, и одобрили. Процентная ставка приемлемая, ниже сложно где найти. Для оформления кредита требуется минимум два документа, но если собрать еще кое-какие документы, то процентная ставка снижется. А в остальном здесь все как и везде – платишь каждый месяц в установленный срок, при просрочке начисляется неустойка и т.д.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!