Отзыв:

Удобный ковшичек

10.03.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Из стали 18/10, трехслойное дно, подходит для всех типов плит, с крышкой(!), объем 0.6 л, красивый
Недостатки: Не обнаружено

Я уже писал про "кувшин", который предназначен у меня для варки каши сыну по утрам. В принципе, он меня всем устраивает. Но ковшей всяко много не бывает, поэтому у нас есть еще (и не один!) небольшой и удобный ковшичек фирмы Fissman.

Сразу отмечу, что просто очень-очень удобно то, что ковш сразу с крышкой в комплекте! Это огромнейший плюс! Т. К. если крышки нет, то бывает очень сложно найти подходящую.

На упаковке расписаны основные характеристики:

диаметр 12 см, высота - 6 см. Объем - 0.6 л. Подходит для всех типов плит.

Перечислены все достоинства на трех языках: русском, украинском, английском (см. Выше):

основными считаю: что ковш выполнен из нержавеющей стали 18/10, имеет трехслойное дно и, как уже отмечала выше, подходит для всех типов плит, включая индукционную, которая сейчас очень модная)

С крышкой ковш выглядит так:

вполне достойно для такого малыша - bambino)

У ковша есть носик, что мне очень нравится - можно наливать через край (суп/молоко/воду/...) максимально аккуратно.

Крышка имеет отверстие для выхода пара.

Мне также нравится ручка - ковш удобно вешать на рейлинг.

Используем данный ковш мы, в основном, для разогрева супа. Для каши, для молока, для рыбы - у нас имеются отдельные ковши) Мы просто "ковшеманы" какие-то!))) За практически год пользования ковш внутри в идеальном состоянии. Снаружи слегка обляпан, правда. Но тут уж ничего не поделать, разве что полировать каждый раз.

В общем и целом ковшом очень довольна - прочный, основательный, красивый, да еще и с крышкой в комплекте. И литраж идеальный!

Сейчас данную модель можно приобрести за 1000 рублей.