Отзыв:

Удобный интерфейс, но сайт ни за что не отвечает

04.05.2018
Дата: 05.11.2019
Достоинства: Легко искать, большой ассортимент, удобно бронировать, новичкам скидка
Недостатки: 100% предоплата, могут отказать без причины, сайт ни за что не отвечает

Решили мы, собираясь в поездку, не покупать дорогущий тур, а арендовать квартиру. Это было удобно всем:не зависишь от завтраков-ужинов, да и готовить самим гораздо дешевле.

Данный сайт предлагал море вариантов. Нас было четверо, потому, не стесняясь, мы поставили фильтры на 2 спальни,2 санузла, расположение. Перебрали несколько вариантов(надо сказать, что процесс выбора может быть бесконечным, так как варианты обновляются чуть не ежедневно)..
Сайт мне понравился. Фильтры можно поставить по наличию Вай Фай, цене, количеству спальных мест, санузлов и многому другому. Это экономит кучу времени. Также присутствует календарик с заштрихованными занятыми датами. Если хотите бронировать, просто выделите нужные даты. Очень удобно!

Наконец, остановились на понравившемся варианте, договорились, внесли 100%-ю плату за квартиру и начали готовится к поездке. Деньги поступают хозяевам при заселении гостей, не сразу. Тут все надежно. Однако...

Через несколько дней хозяйка квартиры нам отказала. Деньги вернули, а вот скидка при повторной брони уже не была автоматической(при регистрации новичка дается скидка-2100 р.).
Неделю мы ждали, когда нам вернут такую возможность, а время поджимало. Через неделю не выдержали и забронировали новое жилье без скидки, благо, все равно получилось дешево. Уже в разгаре отдыха нам, таки, позвонили насчет скидки-но уже было не нужно.

Почитала правила сайта-он ни за что не несет ответственности. Это просто площадка для выкладки объявлений. Кто дает объявления:порядочные или непорядочные, подтвердили или отменили бронь... Это все руководства сайта не касается. Так что, имейте это ввиду.

На сайте можно почитать отзывы о хозяевах и квартирах. Также, хозяева оставляют свои отзывы и о гостях. Это тоже облегчает выбор как хозяевам, так и туристам. В целом, сайтом довольна, скорее всего, воспользуюсь его услугами еще.