Отзыв:

Хорошее качество за умеренную цену

04.05.2018
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Монтаж без грязи, пыли, легкий в эксплуатации, эстетично смотрится. Сохранит квартиру от последствий затопления
Недостатки: Не нашла

Давно думали сделать натяжной потолок и, вот, решили
Обратились в фирму с относительно невысокой ценой и оказалось, что они работают с полотнами MSD Premium (Китай). По словам менеджера, завод MSD выпускает полотна практически для всех "европейских" производителей полотен, в том числе "немецких".

В России доступны и другие китайские производители полотен, но самым ответственным и стабильным является MSD, хотя и немного дороже остальных. У MSD Premium пленка толще и лучше технические характеристики.

Я выбрала матовый потолок(сатиновый дороже, а разница в том, что сатиновый при определенном свете все же дает небольшой блеск). С ним в спальне как-то уютнее. Для прихожей будем делать глянцевый, т. К. он визуально расширяет пространство.
Монтаж потолка занял всего 3 часа. Результатом мы очень довольны. Полотно протирали по краям. Т. к. Испачкали клеем при поклейке обоев. Никаких проблем)
Рекомендую!

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 13:42

Когда я делала ремонт, у меня тоже была мысль сделать натяжной потолок, но в тот раз просто оштукатурили. В следующий раз можно присмотреться и к натяжным - выглядят отлично.