Отзыв:

Удобный и современный сервис

15.11.2014
Апатиты
Дата: 16.11.2014
Достоинства: Быстрое оформление билетов и платежных документов, оперативная доставка билета на почту, есть дополнительные акции и баллы
Недостатки: При плохой связи не всегда сразу проходит платеж по карте, цены немного выше чем у ржд

Сайтом Ozon пользоваться раньше как-то не доводилось, хотя разрекламирован он очень сильно как в сети Интернет, так и во многих СМИ. Зато его детище - Ozon.Travel порекомендовала на работе бухгалтерия как надежный и не дорогой в плане приобретения электронных билетов. Организация у нас бюджетная, а, значит, требования к проездным документам более строгие при оплате дороги работника.
Билеты приобретала на Ozon.Travel исключительно на поезда дальнего следования. Очень понравился сервис из-за оперативности работы. Подтверждения о прохождении платежей приходят на почту мгновенно. Следом, примерно в течение часа, досылается электронный билет. Все необходимые документы можно распечатать прямо с сайта либо много позже после поездки. Цены немного выше, чем на сервисе РЖД, но зато можно участвовать в акциях и копить баллы различных партнеров этого сайта.
За время использования Ozon. Travel возникла лишь одна проблема – с банковской карты не сразу проходил платеж, однако полагаю, что сбой был у интернет-провайдера, так как при его смене операция оплаты билетов прошла моментально.

natlesh
написала 16 ноября 2014 в 15:58

Неплохой сервис. Пользуюсь им для покупки авиабилетов.

jasmin
написала 16 ноября 2014 в 16:00

Да, действительно, так и есть. Мне еще понравилось, что там места в вагоне можно сразу выбирать самой и всегда видно где какое свободно.

Аленушка
написала 16 ноября 2014 в 19:55

Мили можно копить и на сайте РЖД

jasmin
написала 16 ноября 2014 в 19:59

Можно, но на этом сайте работают вместе сразу несколько акций, т.е. копить можно сразу несколько видов бонусов.