Отзыв:

Не такой простой как кажется

15.11.2014
Апатиты
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Большая информационная база, оплачивает просмотры статей и отзывов, заработок официальный и перечисляется на банкосвкую карту
Недостатки: Завершили акцию без нормального уведомления пользователей

О сайте KakProsto.ru узнала я лишь в начале 2014 года, хотя существует он уже довольно давно. Сайт предлагает работу пользователям по написанию уникальных статей и отзывов, основанных на личном опыте. Однако оплачивается работа довольно скупо в последнее время – платят только лишь за просмотры.
В то время как я зарегистрировалась на сайте, было что-то вроде бонусной программы, когда платили еще и за сам, размещенный материал. Деньги были хоть и скромные, но перечислялись на мою карту своевременно и ежемесячно. Впоследствии акцию завершили предупредив пользователей буквально за несколько часов до ее завершения, разумеется, весь уже направленный на модерацию материал не оплатили. Было, конечно, обидно и жалко, но с сайтом прощаться насовсем не стала, наблюдаю за ростом пассивного дохода от просмотров.
Много работать с KakProsto в период акции тоже не получалось по двум причинам – ограниченность свободного времени и жесткая модерация. Бывало, корпишь над отзывом или статьей, а ее нещадно отклоняют. И хорошо еще если отклоняли обычные модераторы, которые расписывали что не так в тексте, но как только за проверку брались профи, то оставалось, лишь гадать о том, что их не устроило.

Аленушка
написала 21 ноября 2014 в 10:05