Отзыв:

Статьи больше не оплачивает, но полезной информации на нем много

15.11.2014
Апатиты
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Много полезной информации, приятный дизайн, интуитивная навигация, статьи размещены по категориям, есть поиск
Недостатки: Перестали оплачивать работу авторов

Сайт allwomens.ru узкоспециализированный, рассчитанный в основном на женскую аудиторию, хотя и мужчины его время от времени посещают. Статей на различные темы на нем масса. Вся информация рассортирована по своим категориям, но есть на сайте и поиск, который ускоряет нахождение нужной темы. Дизайн очень приветливый и интуитивно понятный, имеется также и регистрация.
Раньше на этом сайте дамы могли еще, и зарабатывать деньги. За хорошие, интересные и качественные статьи платили, хоть и с задержкой. Деньги пересылались на ВебМани кошелек, указанный в профиле зарегистрированного автора. Сейчас «власть сменилась» и судя по сообщениям на «местном» форуме allwomens.ru, сайт статьи больше не выкупает. Не знаю уменьшиться ли из-за этого его рейтинг, но я проявляю к нему интерес не только как автор, но и как женщина, поэтому думаю, что из избранного его не удалю. Хотя жаль, что количество качественного и интересного контента на этом сайте теперь станет значительно меньше.