Отзыв:

К дачи ничего в придачу не выиграли, но участвуем дальше

15.11.2014
Апатиты
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Можно выиграть приз, баллы подходят со всей продукции Простоквашино
Недостатки: Маленький выбор призов, необходимо накопить много баллов

Всякие различные акции наша семья любит и старается принимать в них участие, дабы на людей посмотреть, себя показать и, возможно, выиграть какой-нибудь приз. Однако в акции от клуба «Наше Простоквашино» «К даче в придачу» стали участвовать по иным мотивам – когда увидели по телевизору, что одним из призов являются садовые дачные качели, то сами не заметили как побежали регистрировать коды на сайт, так хотелось выиграть именно их. Разумеется, для получения такого желанного приза нужно больше чем 2 кода от баночек со сметаной, но судьбу все же решили испытать, кроме того, на сайте оказалось на выбор много других подарков.
Что касается продукции данной марки, то в холодильнике у нас сметанка-то уж точно водится, а иногда и творожок туда попадает. В общем, участие принять решили, но качели, увы, ушли к кому-то более удачливому. Расстраиваться мы не стали, участвуем дальше, но вот пока кроме подписки на журналы ничего интересного с супругом в каталоге призов для себя не нашли. Посмотрим, возможно, через некоторое время что-то из других предложенных призов нам понадобится или акция будет в клубе новая, и мы обязательно воспользуемся своими «накоплениями».