Долговечность
Отзыв:

Удобный и красивый

01.05.2016
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Красивый, удобный, качественный, хорошо держит форму,
Недостатки: Не выявила
Долговечность

Доброго времени суток!

Я давно являюсь постоянной клиенткой BonPrix и довольно часто покупаю там вещи, но нижнее белье долго не решалась заказать. У меня даже с примеркой не всегда получается подобрать удачное белье, а что уж говорить о покупке онлайн... но прошлой осенью я решилась. Заказала бюстгальтер пуш-ап нежно-желтого цвета ТМ Rainbow.

Долго думала, какой размер взять. Отзывы на сайте бонприкса были очень разнобойные, но потом нарыла таблицу размеров (не бонприксовскую), в которой были сопоставлены наши и евроразмеры. Так я определила, что заказывать надо размер 70D, хотя обычно я беру 70Е, иногда 75D.
И вот мой бюстик пришел - красивенький, нежно-желтый, украшен стразиками и бантиком.

Спинка кружевная.
Внутри чашечек есть вставки, которые при желании можно вынуть.
Эффект пуш-ап умеренный, я бы сказала, естественный. Грудь приподнимает и держит хорошо, нигде ничего не вываливается и ничего не давит. Поролон мягкий и не очень толстый, не парит, так что хорош даже для лета (не в +40С, конечно).
После стирок стразы на месте, цвет не потерял, кружево цело и невредимо, в объеме не растянулся.

Бюстгальтер BonPrix Rainbow нежно-желтый рекомендую!