Отзыв:

Удобный, функциональный, фотогеничный

11.11.2015
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Функциональный
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

На прошлой квартире у меня был такой пуф, и вот съездив на выходные на базу и вновь встретив Альседу, захотелось поделиться воспоминаниями.

Этот пуф действительно может выполнять функцию и табурета, и даже журнального столика. На него запросто можно ставить подносы с кружками, к примеру. На него можно ставить ноги или сидеть на нём. Вещь универсальная. Оплётка сделана из банановых листьев. Со временем выцветает, ну или в неё просто уже въедается пыль. Особого ухода не требует, хотя я периодически Альседу пылесосила и могла протереть едва влажной тряпкой.

Высота у этого пуфа небольшая, чуть меньше 20 см. Диаметр около 60. За счёт своей нейтральной естественной окраски подойдёт для самого разного интерьера. На прежней квартире у меня были белые стены и тёмная мебель цвета венге. Этот пуф сам по себе бы смотрелся инородно, но так как в комнате были зелёные растения, то вписался удачно. В домике, где мы отдыхали, всё было светлым, и пуф хорошо перекликался с другими деталями природных цветов и фактур.

Минусом могу назвать разве что цену. Сейчас Альседа стоит примерно 2800. Но приобретая такой пуф-табурет, вы получаете не только функциональную вещь, но и интересную деталь для интерьера. Я вот всё облизываюсь и думаю купить снова :) И к покупке, естественно, рекомендую.