Отзыв:

Удобный формат, отличное качество.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.10.2023
Достоинства: Удобный формат. отличное качество.
Недостатки: Не знала о таком раньше

У меня уже давно сложилась привычка, с собой на суточное дежурство брать влажные салфетки для личной гигиены. Бывают моменты когда в прямом смысле спасают салфетки.
Только вот брать с собой большую упаковку не удобно, вот я и перешла для суточных дежурств вот на такие "мини" форматы, да и детям для школы так же даю вместо сухих платков так же вот такую упаковку салфеток.
Первый раз подобного формата я увидела от производителя Pamperino.

В этот же раз по акции в "Пятерочке" взяла влажные детские салфетки "Yasashii", судя по названию и внешнему виду от корейского производителя.

По акции они даже были чуть дешевле чем аналогичные от другого производителя, но это не значит что хуже по качеству, в чем то даже и лучше.

Удобный формат, плотный материал салфеток, и лосьон которым они пропитаны - с приятным ароматом, и не дает ощущение липкости на руках.

Меня эти салфетки устаивают по всем показателям, отлично справляются как средство гигиены, и даже как средство для удаления косметики с лица.

Мои дети выросли, для дома, работы (на станции) использую стандартную упаковку, а вот в школу, дорогу, и вызова, вполне можно взять такую удобную мини версию в карман.