Отзыв:

Средство для умывания для парня-подростка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.12.2021
Достоинства: Приятный аромат. Чистая кожа.
Недостатки: не нашла

А почему бы и нет, если этого требует не только состояние кожи но и возраст. У сына есть такая проблема как высыпания на коже лица, уже ни один раз пыталась его отвести к косметологу для очищения лица (но по всей видимости скоро это сделаю).
Я конечно покупала различного плана маски, гели для очищения проблемной кожи все они неплохо работают, но ребенок 13 лет (парень) просто бастует, так как у этих средств в основном "женский аромат".
В этот раз приобрела вот такой гель для умывания, и заставила не только ребенка проводить очищение кожи но и мужа (хотя он давно вышел из этого возраста).

Гель идет в небольшой упаковке, основной его очищающий компонент это уголь. Самое главное что у него довольно приятный, но мужской аромат. (Нет причин говорить что косметика по уходу за лицом бывает только для девочек).

Сам же гель довольно густой и плотный, но дает обильную пену и отличное очищение для кожи. Расход этого геля минимальный, и хватит на длительное время использования.
Покупала я его по акции, с небольшой скидкой - около 500 рублей, но ребенок его использует с удовольствием.

Если у вас дома, живет мальчик подросткового возраста, с проблемами на коже лица, попробуйте ему приобрести вот такого формата гель для умывания.