Отзыв:

Заработок на выполнении заданий... Если конечно это можно назвать заработком

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.12.2016
Достоинства: Нет ничего сложного
Недостатки: заданий не так уж и много

Наверное каждый из нас мечтает и желает иметь заработок по мимо основной работы. Вот так и я, правда стараюсь зарабатывать честно (пусть своим творчеством, но все же честно)
На этот сайт меня пригласил один из знакомых. Если коротко описать цель этого сайта то получится примерно вот так:
"Выполнение заданий за вознаграждение"

При этом на сайте можно быть как исполнителем, так и рекламодателем (и выставлять свои задания, если таковые у вас имеются)
Конечно цена за такое действие небольшая (от 1.4 рубля до 20 ) все зависит от сложности задания, и времени которое вы на него потратите.
К этому сайту, сразу же при регистрации вы привязываете свои страницы в социальной сети (которые у вас есть).
А уж выполнять задание или нет - вы смотрите в описании (я не засоряю свою ленту активности) и выбираю задания - что бы голосовать, сделать скрин (перейти на сторонний сайт) и т.д. Вот по этой причине могу сказать что для меня не так уж и много заданий.
В целом, периодичность выполнения заданий, и оплату можете посмотреть вот тут:

Вывод средств можно заказать начиная от 15 рублей, оплата происходит достаточно быстро.

Конечно я не могу сказать что этот сайт, стоит рассматривать как супер возможность заработать деньги, но все же периодически я на него заглядываю (а вдруг будет задание которое подойдет для меня)

Заработать можно, много времени не требуется, но и большого заработка ожидать не стоит...