Отзыв:

Даже летом там просто потрясающе (поделюсь немного фотографиями)

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.08.2017
Достоинства: Потрясающее величество гор, и природа
Недостатки: Возьмите теплые вещи, и не важно что лето

Я безумно боюсь отдыха который связан с горами, но все же побывать в Сочи, и не посетить эти места - наверное будет самой большой ошибкой которую можно совершить.
На пик Роза Хутор, мы приезжали не самостоятельно а экскурсионным автобусом так что как вы понимаете времени у нас было не так уж и много, но даже за эти пару часов прогулки мы любовались красотами гор, дышали свежим воздухом, и конечно поднимались в горы.
Начало нашего пути (площадка перед канатной дорогой)
[photo 239941]
Уже тут мы почувствовали что достаточно прохладно не только от гор, но и от реки которая проходит на протяжении всей площадки.
[photo 239948]
Она достаточно громкая, шумная и наблюдая за течением понимаешь на сколько все же величественна природа. НА момент нашего посещения она не была глубокой.
[photo 239951]
Ну оцените её сами (на сколько возможно по фото)
[photo 239948]
Самое начало подъема (первый этап на закрытой канатной дороге)
[photo 239942]
С неё мы попадали на смотровую площадку:
[photo 239946]
Чем выше мы поднимались, тем прохладней становилось и сгущался туман. Меня немного трясло, и я не могла понять по какой причине от холода, или величия гор.
[photo 239943]
Мы конечно не соскучились по снегу, но все же смотрелось это просто сказочно
[photo 239947]
Поднявшись на ПИК, мы окончательно поняли что ВЫШЕ только НЕБО, и весьма прохладно, градусник показывал всего 7 градусов тепла.
[photo 239944]
Побыли мы там совсем немого, просто боялись что окончательно замерзнем не столько мы сколько дети.
И конечно вновь спустились на вторую смотровую площадку, и решили раз мы тут, обязательно прокатится на открытой канатной дороге.
[photo 239945]
Мы просто наслаждались густой зеленой растительностью, и казалось даже дети от восторга не дышали.

Вновь спустившись вниз у нас было немного времени просто что бы попить чай, согреться и немного прогуляться правда уже по асфальту и гратуарам.

На эту экскурсию, мы потратили 14 часов (с момента отбытия от точки сбора, до вновь прибытия)
Поездка была комплексной (с посещением нескольких места ) пролетела она как одно мгновение, была приятная усталость но не более, но настроения и впечатлений было огромное количество.