Отзыв:

Не сладкий, без красителей, если вредить то хотя бы так

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 14.05.2022
Достоинства: Приятный вкус. Прилив сил. Нет сахара и красителей
Недостатки: Вредно

Я знаю что такой напиток как "энергетик" не самый полезный вариант, и он вредит всему организму начиная от сердца и нервов до желудка.
К сожалению бывают моменты в моей жизни когда без них я просто не человек, не буду углубляться в тему почему по ночам cон отсутствует, а порой и по 2 ночи подряд, а потом за руль и заниматься личными делами.
Вот в этот момент, и приходят на помощь энергетические напитки.
В этот раз решила взять энергетический напиток Adrenaline Rush «Zero Sugar», решила попробовать не привычный для себя вкус (в основном беру фруктовый, ягодный вкус)

Не особо изучала состав напитка, просто понравился дизайн и мимо не смогла пройти этого напитка.

Приятный голубой и перламутровый дизайн, в отличие от черной темы все таки больше вызывает позитивные ощущения и ожидания.
Напиток не прозрачный, мутного оттенка, но без красителей однозначно.

Не сладкий, приятная кислинка, мне показалось что он похож на лимонад или тоник только сладкий.
После него нет желания пить, а вот легкое чувство головокружения присутствует (видимо на его фоне происходит адреналиновый всплеск в организме).
Я понимаю что этот вариант питания не самый лучший вариант, но в моем режиме жизни порой просто никак по другому.