Отзыв:

Удобный

31.08.2014
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Очень лёгок в использовании, доволи таки мягок и удобный, по весу не тяжёлый так что по комнате его перемещать совсем таки не трудно! Поэтому советую
Недостатки: Их можно сказать совсем нет у этой чудесной мебели, даже не знаю что и сказать! Разве что сложновато отстирываются жирные пятна, поэтому нужно окурато

Если Вы находитесь в поисках новой мебели - очень рекомендую к приобретению: это прекрасный вариант дивана-кровати. Я приобрел его чуть больше полгода назад и до сих пор не могу нарадоваться: днем для меня это стильный диван, на котором очень удобно сидеть с кружкой пива или чашкой чая, смотреть телевизор, читать книжку. Ночью же - это очень удобная, весьма широкая кровать. Сначала она, правда, показалась мне хлипенькой (я очень боялся, что она проломится подо мной, хотя я и не очень тяжелый человек), но за все время использования не было ни единой проблемы. Минусов я не обнаружил, поэтому смело рекомендую всем к приобретению, и на собственном опыте говорю - лучшей кровати (а по совместительству, и дивана) у меня еще никогда раньше не было.