Отзыв:

Дороговато, но эффективно

31.08.2014
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Прекрасный в использование верней в эффективности, результаты можно увидеть даже на первый день использования, поэтому советую всем, он реально помога
Недостатки: А единственный минус в том что дорогой, можно найти примерные такой же лосьон, хоть и похуже по эффекту, но который будет стоять намного дешевле чем о

С лосьоном для ногтей «Микостоп» Фармтек я, как и многие другие авторы, писавшие о нем здесь, познакомился не по своей воле, а из-за того, что меня постигла проблема грибка стопы. Пришлось срочно искать выход из ситуации, ведь длительное хождение по врачам и лечение не для меня. Пришел в аптеку, попросил продать мне что-то действенное. Аптекарь предложил этот лосьон. Первое, что бросается в глаза - это высокая цена. Но обещанный хороший результат все же заставил меня его приобрести. Уже после 2-х недель использования я ощутил заметное облегчение, а через месяц грибок и вовсе был успешно побежден. Теперь с полной уверенностью могу сказать, что лосьон "Микостоп" действительно останавливает побеждает грибок ногтя. Всем его рекомендую к приобретению.