Отзыв:

Очень хорошая

31.08.2014
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Большая и уютная палатка для походов как семьей так и с друзьями, устойчивая насколько это можно сказать к влаге и ветру! Также очень таки вместительн
Недостатки: Единственный минус который я в ней смог заметить так это в том что самому её практически не возможно будет вам собрать, хоть и конструкция не сложная!

Очень хорошая палатка! Покупал себе такую для выхода с друзьями в поход! Что могу вам о ней рассказать, во первых сама фирма изготовителя многое за себя говорит - они делают качественный и на мой взгляд не сильно дорогой товар; во вторых о самой палатке - она очень большая, вместительная, в ней можно спать в 6 даже, бывало у нас такое в походе, влаги я б сказал бы она не боится (но конечно при большом ливне не спасёт) а так можно в ней поставить даже стол внутри и сидеть пускай даже большой компанией в карты играть если погода не позволяет быть на улице! Не сильно обветривается ветром, потому внутри получается довольно таки уютно и комфортно! Поэтому я всем советую покупать такую палатку, и вы не пожалеете в своём выборе при её покупке до конца её дней!