Отзыв:

Превосходный и крутой фильм

31.08.2014
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Огромный плюс в самом сюжете фильма, а так же актеров которых подобрали на съемки этого фильма! Что не пожалели дорогих машин для снятия этого фильма
Недостатки: В минус не могу сказать ничего, поскольку фильм снят по всем стандартам, очень хорош на сюжет! Единственный минус разве что в долготе выпуска на экран

Превосходный фильм! Ходил на него в кинотеатр, но перед этим играл в игру и уже с неё я понял что фильм будет хорошим по самому смыслу игры! И посмотрев его в кино очень понравился главный герой, отлично сыграл, весь фильм был на интриге, нельзя было оторваться не на секунду от экрана! Бюджет фильма был очень большой и поэтому на специфектах авторы фильма не поскупились! Очень красивые и дорогие машины предали пикантности экранизации! На просмотр этого фильма пришло очень много людей, которых уже сам трейлер за месяца до выхода фильма очень заинтриговал и что они с большим нетерпением ждали его выхода и заранее занимали очередь за билетами на премьеру фильма! А еще было хорошо тем что показывали его в 3D формате, и этим оно придало реальности событий фильма!