Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобные, но скрипучие.

14.12.2014
Дата: 30.08.2019
Достоинства: Симпатичный внешний вид. Удобная стелька. Не пропускают влагу.
Недостатки: "Скрипят".
1920 рублей
Долговечность
Удобство

Кроссовки этой фирмы из Китая мне еще носить не доводилось. Приобретал я их в Белоруссии, там они стоят 60 белорусских рублей. В пересчете на российские рубли это около 2 тысяч. Кроссовки сделаны добротно, все швы хорошо прострочены.

Подошва приклеена тоже надежно. Я в них ходил по лужам, так уж получилось, не промокли. Внутри у них есть ортопедическая стелька. Ходить в них удобно, стелька достаточно мягкая. Не понравилось то, что они с первого же дня начали "скрипеть", то есть издавать звук, похожий на тот, когда ты идешь по снегу.

На улице это конечно не очень сильно слышно, но в помещениях раздражает. Цвет белый мне показался нарядным, хотя и марким, но их можно постирать в стиральной машине, а можно просто протирать мокрой тряпкой. Обувь, лично мне, показалась удобной, надежной, вот только бы убрать как-то этот "скрип", но боюсь, что это невозможно.

Шнурки я не развязываю и не завязываю, сделал это один раз и все. Ноги вытаскиваю из обуви легко, а обуваюсь с помощью обувной "лопаточки". При ходьбе они не соскакивают. Пробовал затягивать шнурки, но "скрип" все равно остался. Кто знает, в чем тут дело?