Отзыв:

Хороший сериал о послевоенном времени.

14.12.2014
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Хорошая игра актеров, закрученый сюжет.
Недостатки: Предсказуемы действия некоторых героев.

Смотрим этот сериал сейчас, правда, по интернету. Показывают его на канале НТВ, но не в очень удобное время. Сериал, на мой взгляд, не плохой. Создан он, что называется, с любовью. Некоторые его моменты цепляют за душу. Нравится мне здесь игра актеров, декорации, костюмы. Все соответствует той эпохе. Великую Отечественную войну люди выиграли, но жизнь их от этого практически не изменилась.

Снят фильм хорошо, играют актеры колоритно. Есть тут и вполне узнаваемые лица. Пока на экраны вышло десять серий. Сколько их всего в картине, я не знаю. Онлайн смотреть фильмы лучше - нет рекламы, поэтому все идет на одном дыхании. Картина не оставляет равнодушным, но если первые четыре серии смотрелись несколько оригинально, то остальные выглядят уже не так захватывающе.

Сюжет в некоторых местах вполне предсказуем, можно заранее предугадать, что сделает тот или иной герой дальше. Это меня, конечно, расстраивает. Хотя сам сюжет интересный, есть тут много разнообразных и ярких моментов. Сериал был создан в прошлом году, фильм смотрится живо, интересно и динамично.