Отзыв:

Странные рыцари нынче бывают...

14.12.2014
Дата: 02.10.2017
Достоинства: Увлекательный сюжет. Интересные сцены.
Недостатки: Есть некоторые скучные моменты.

Прочитал недавно это произведение. В целом понравилось, но некоторые моменты мне показались слишком неправдоподобными. Концовка книга получилась какой-то скомканной, хотя и довольно оригинальной. Правда, где-то ближе к финалу стало понятно, кто же стоял за всеми теми преступлениями, которые описываются в книге.

В этом произведении рассказывается о нашей сегодняшней жизни, действие происходит в современной России. Виной всему становятся, как обычно, деньги. За них люди готовы на все - даже на убийство. Книга читается хорошо, увлекательно, но лишь до определенного момента, потом начинается какой-то сумбур. Чтобы вникнуть в описываемые события, надо поднапрячься.

Возможно, это только мое сугубо личное мнение, но почему-то именно такие эмоции от прочтения этого произведения у меня и возникли. Расследованием уголовного дела занимаются частные детективы и им удается выявить убийцу. Произведение написано неплохо, но классикой жанра оно, увы, точно не станет. Эту книгу можно прочитать один раз. В книге есть несколько моментов, которые все-таки теребят душу, а это уже хорошо.