Отзыв:

Интересная мозаика для детей от трех лет.

14.12.2014
Дата: 09.04.2015
Достоинства: Подходит для детей от трех до 10 лет. 80 ярких кнопок. Есть образцы рисунков.
Недостатки: Нет недостатков.

Стоимость такой игры для детей составляет 81 рубль с копейками. Это не Китай. Производит мозаику Зеленодольский завод по переработке полимеров в Республике Татарстан ООО "ЭРА". Состоит мозаика из корпуса, крышки и восьмидесяти фишек или кнопок четырех разных цветов.

Я думаю, детям эта игра будет интересна. С помощью кнопок можно собирать самые разнообразные рисунки. Это могут быть и деревья, и цветочки, и кораблики, и многое другое, на что хватит фантазии. Была такая игрушка и в нашем детстве. Мы с помощью этих кнопок писали и различные слова. Самые простые, конечно.

Все кнопки или фишки сделаны хорошо, они яркого цвета, правда, слегка попахивают химией. Поэтому, после игры в мозаику следует обязательно мыть руки, чтобы не занести какую-нибудь заразу в организм. Есть здесь и упаковка, на которой нарисованы образцы рисунков.

Конечно, ребенку они могут быть и не под силу, но можно создавать и что-то свое. Фишки легко входят в отверстия, легко и вылезают из них. Если рисунок не понравится, можно просто перевернуть основание и все - кнопки сами выскочат. Рекомендую игру - с ней время пролетает быстро.