Отзыв:

Мне понравился этот комплекс.

14.12.2014
Дата: 14.03.2015
Достоинства: Много витаминов и минералов. Приемлимая цена.
Недостатки: Есть побочные эффекты.

Минеральный и витаминный комплекс со странным названием "Дуовит" я приобрел в аптеке нашего города всего за 108 рублей. Зато в нем есть 11 витаминов, а это В, А, С, Е, а также 8 минералов - магний, фосфор, железо, марганец и другие. Сам комплекс состоит из двух драже - синего и красного цвета. Драже эти довольно большие, сначала я их ел, а потом стал запивать, как и написано на упаковке, водой.

Синяя таблетка менее приятная на вкус, красная отдает какими-то цитрусовыми. Я думаю, что употреблять этот комплекс все-таки надо больше взрослым, а не детям, хотя подойдут они и для детей в возрасте от 10 лет. Упаковка, если честно, выглядит не очень привлекательно, зато все надписи на ней читаются легко. Там, кстати, сказано, что производится комплекс в Словении.

На мой взгляд, комплекс стоит не дорого, в желудке растворяется легко. Побочных эффектов у меня не было. Я, когда употреблял эти драже, чувствовал себя хорошо. Правда, после употребления синей таблетки начинала болеть голова и возникала сухость во рту, но потом все эти симптомы проходили. Я думаю, что это хороший и эффективный комплекс, который подойдет и женщинам и мужчинам.