Отзыв:

Удобные, надежные, компактные, красивый дизайн... одни сплошные плюсы!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Красивый дизайн, компактные, удобные, дышащие.
50 руб.

И снова здравствуйте, милые дамы)).
Снова отзыв-разговор между нами девочками))). Снова о прокладках, а точнее ежедневках Котекс.

Вообще ежедневными прокладками пользуюсь крайне редко, только иногда в конце месячных, когда выделения слабые и редкие. Всегда для этих целей брала упаковочку ежедневок Либресс, меня вполне устраивало. А на этот раз меня привлекла эта белая квадратная коробочка с красными (сразу вспоминаю Нашу Рашу: «А ты меня всё манишь своими красными труселями...» :D) кружевными трусиками. В упаковке 20 прокладок по цене 50 руб., не особо дешево для ежедневок.
Раскрыв коробку я увидела, что каждая прокладка в симпатичном индивидуально белом с розовыми бабочками пакетике. Очень понравилось, что ежедневки такие маленькие, идеально умещаются в ладони, на случай, если берете их куда-нибудь на выход. Так же там есть кармашек «возьми с собой» в котором находятся 5 прокладочек, по-моему очень неплохая задумка, удобно брать с собой. И всю коробку тащить не надо, и по сумке не рассыпятся.
Прокладки имеют очень мягкую, нежную текстуру опять же с выбитыми бабочками. Тонкие ежедневки, но впитывают хорошо, очень приятны к телу. Размер впитывающей поверхности: длина 15.5 см., ширина 5,5 см. Очень важный факт, что прокладки не ароматизированы, а значит риск возникновения аллергии сведен к минимуму. Нравится, что клеящаяся поверхность достаточно широкая, поэтому прокладки очень крепко приклеиваются к белью.
Ежедневные прокладки Котекс всем реклмендую, очень удобные, надежные. Я не нашла не единого минуса, одни сплошные плюсы, теперь буду покупать только их.