Долговечность
Отзыв:

Удобные и практичные трусы

01.02.2015
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Цена-качество
Недостатки: Не нашла
Долговечность

На сайте Алиэкспресс я приобрела эти трусики. Отправлены они были сразу, прибыли ко мне через месяц.
С отправкой и доставкой проблем не было, а вот с цветом получился "косячок". Заказывала четверо трусов разного цвета, прислали все бежевого (спорить не стала, но как-то обидно). И, вообще, заметила, что китайцы не очень щепетильно относятся к цвету трусов. Сколько заказывала с конкретным указанием цвета, бесполезно, присылают не по заказу, а как захотят.

В остальном трусами очень довольна. Дизайн у продавца не указан (т.е. идут как безразмерные). Подойдут до 48 русского размера. На объем бедер 100 сели впритык, с эффектом утяжки. Вернее сказать, трусы не являются утяжками, но меня утянули.

Трусы пошиты из ткани разной фактуры. Сзади-хлопок (но не чистый), синтетическая сеточка, соединяются ровным , хорошо обработанным швом, спереди тот же хлопок с примесью плюс шелковое (очень красивое)кружево. Резинка обработана аккуратно.
Трусами очень довольна.

thinker
написал 16 февраля 2015 в 08:12

Китайцев надо приучать к обязательности только через спор. Пока несколько раз денег в качестве компенсации за неправильный цвет, размер и тому подобное не заплатят, так и будут слать, что им вздумается.

написала 16 февраля 2015 в 08:17

Согласна. сумку,платье присылали не того цвета, возвращала большую часть денег. Но тут не стала.

Camea2002
написала 16 февраля 2015 в 13:15

Хорошо, что подошли.

написала 16 февраля 2015 в 13:26

да, хорошо, ведь так брать рискованно (когда без размера).

Энерджайзер
написала 16 февраля 2015 в 14:56

Обидно, когда не обращают внимания на такие важные детали как цвет. Хорошо хотя бы с размером все норм.

написала 16 февраля 2015 в 15:19

У меня уже не первый раз такое. В других случаях открывала спор.