Отзыв:

Ток-шоу с Андреем Малаховым "Пусть говорят"

01.02.2015
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Описаны в отзыве
Недостатки: Бытовые темы с прохождением тестов ДНК

В последние лет десять очень популярны, так называемые, ток-шоу. Наибольшей популярностью пользуется, на мой взгляд, ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". Раньше я скептически относилась к такого рода передачам, считая основным их контингентом пенсионеров.
Ток-шоу выделяется из всего многообразия однотипных передач. В этом во многом заслуга ведущего.
В передаче затрагиваются актуальные темы, обсуждение зачастую идет очень бурно.
В обсуждениях принимают участие не только "простые люди", но и психологи, социологи, адвокаты и даже депутаты. Передача идет в очень удобное время, в 20.00 по первому каналу. Хотелось бы пару слов сказать о ведущем. В передаче иногда затрагиваются "горячие" темы, порой даже провокационные, но Малахов отличается тактичностью и корректностью (что лично меня очень подкупает).
Не очень нравятся мне передачи на бытовую тему с неизменным прохождением теста ДНК. Но, наверное и в них есть свой смысл и определенная польза.
Смотрю я эту передачу не каждый день, а выборочно (только те темы, которые меня заинтересовали). В качестве необременительного времяпровождения пойдет.