Долговечность
Отзыв:

Удобные и качественные брюки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качественные, удобные штаны
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Так как я постоянно в последнее время на машине езжу, этим летом наконец-то у меня своя личная появилась, то одежду всегда удобную одеваю, чтобы ничего меня не стесняло, и не причиняло неудобств. Из обуви предпочитаю что-то без каблуков - балетки, туфли какие-то на маленьком каблуке или без или вообще кроссовки или кеды, ну и чаще всего спортивные штанишки одеваю из хлопка и эластана. Я одни брала в "Глории джинс", но они какие-то хлипкие оказались, растягиваются на коленках, и коленки висят потом, это можно только стиркой исправить, а штаны-то мне каждый день нужны, поэтому я решила еще какие-то попробовать купить. Зашла в магазин "Модис" и там нашла себе приличные штаны.

Они выглядят как спортивные, поэтому пойдут только со спортивной какой-то обувью, то есть без каблука и не со строгой. А вообще штаны хорошие, очень удобные, вроде материал использован при изготовлении тот же, что и у предыдущих моих штанов, а на коленках не вытягиваются, да и вообще материал поплотнее намного и выглядят лучше, поясок сделан в виде резиночки, в которую продет шнурок, резинка не сползает, хорошо и плотно держится.

Штанины на этих брюках не суженные, а расширенные книзу, но смотрятся хорошо, только пришлось подшивать чуточку, а то ходила пыль собирала ими. Швы меня тоже удовлетворили, прошиты штаны качественно, нитки не торчали нигде. Да и по сей день не распускаются, этих штанов мне и на следующий год хватит, так как выглядят до сих пор как новые. И купила я их не очень дорого, всего за 699 рублей. Если мне еще когда-то понадобятся спортивные штанишки, я пойду за ними в Модис.