Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Удобное приложение для заработка на опросах

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 31.03.2021
Достоинства: Простой и понятный интерфейс, ничего лишнего, хороший доход, удобные выплаты
Недостатки: Минималка великовата, не все опросы подходят для прохождения через приложение
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложением Анкетка для Android я стал пользоваться не так давно, просто некоторые опросы более адаптированы под мобильные устройства и удобнее их проходить со смартфона, именно поэтому и установил данное приложение на один из своих аппаратов.

В плане функционала все реализовано вполне нормально, присутствуют практически все возможности браузерной версии, а выглядит приложение так:

История опросов и прочих операций отображается довольно подробно, опросов в принципе ежедневно бывает несколько, просто из-за занятости не всегда успеваю все из них пройти:

Например в данном случае было доступно 2 опроса, второй точно подходит для приложения, а вот насчет первого есть сомнения, поэтому прошел его с ноутбука, а иконка на втором подразумевает, что он адаптирован под мобильные устройства:

Радует меня этот сервис тем, что даже если опрос не подходит мне, то не приходится долго отвечать на дополнительные вопросы, достаточно лишь на пару-тройку ответить и начисляется 5 руб, увы у других сервисов опросов такой возможности нет и можно 10-15 минут потратить без толку, а здесь это занимает пару минут:

Минимальная сумма для вывода конечно у сервиса довольно внушительная, однако выплачивают заработанные средства любым удобным способом, а именно не только на телефон, но еще и на банковские карты или на Qiwi (в декабре были сложности с выводом на киви, но в данный момент и этот вариант корректно работает).

Собственно недавно я заказывал выплату на карту, как можно было заметить в истории операций выше, получил средства я на третий день, хоть и максимальное время, указанное при запросе выплаты составляет пару недель, к тому же не предусмотрено комиссий, но на мой взгляд не очень удобно, что сумма для запроса вывода фиксированная, я хотел бы заказать вывод 1030 руб, но такой возможности не было, поэтому 30р тогда остались на счете, а 1000 я получил на карточку:

Партнерская программа у сервиса есть, но реализована она не очень удобно, приятнее было бы получать не 15 руб за приглашение другая, а процент от его дохода (разумеется поделюсь своим кодом, если кого-нибудь заинтересует сервис).

В остальном для меня этот проект пока самый удобный в плане дохода от опросов, поскольку аналогичные ресурсы не выводят средства на Qiwi и банковские карты, а также не платят за прохождение коротких версий анкет, но минимальная сумма для вывода однозначно великовата.

mary83s
написала 31 марта 2021 в 14:33

ПРикольно! Спасибо)

elenagorb1980
написала 31 марта 2021 в 17:12

Хороший способ!

Klassnaya
написала 4 апреля 2021 в 00:16

У меняс анкеткой не срослось. Тоже пишу отзывы об опросниках)

Priscilla
написал 14 января 2022 в 14:06

Не знала, что есть приложение. Сейчас установлю и себе, а то на сайте нет истории начислений денежных средств.

mastermiha
написал 15 января 2022 в 03:24

Вообще-то есть и на сайте история, но за последние 3 месяца, у меня видны 2 или 3 выплаты за это время, а что было ранее, то не увидите и в приложении

Альфи
написала 20 февраля 2022 в 17:15

У вас тут неплохо. Может и мне приложение скачать, а то 500 рублей 2 года висит, и приглашений на опросы нет.