Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Нет устройства на Андроиде? Данная программа поможет.

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Можно пользоваться играми и программами от Андроида на ПК
Недостатки: Сильно нагружает процессор и немного подтормаживает(на слабоватых ПК)
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сегодня заметил здесь мнение об эмуляторе Android "BlueStacks App Player" для Windows, поэтому и свое мнение об этой программе выскажу.

Пользуюсь я этой программой давно, поначалу я устанавливал ее с сайта автора, но меня достали постоянные зависания, а также еще игры какие-то устанавливались на эмулятор, причем без моего ведома.

Поэтому я задумался о том, как от этого избавиться и конечно же нашел решение, т.е.поставил версию без рекламы, но зато с установленными полезными утилитами, после этого у меня проблем не возникало.

Устанавливаются в этот эмулятор все игры и программы, поэтому можно его использовать и для заработка на приложениях.

Увы не все сервисы позволяют пользоваться для этого таким эмулятором, но из тех, которые знакомы мне, только один отображался не совсем корректно, а вот в других случаях проблем не возникало.

До этого я пробовал другой эмулятор, однако он нагружал систему гораздо больше(возможно из-за ряда лишних функций) и еще требовал библиотеки Perl, что конечно для меня не самое приятное.

Этот же устанавливается как обычная программа, после чего им можно пользоваться так же, как планшетом или смартфоном на Андроиде, а устанавливать софт можно уже через приложение "Плей Маркет" в самом эмуляторе.

В целом мне эта программа очень нравится, поэтому иногда ей пользуюсь, вот только у меня ноутбук не такой мощный, поэтому запускается она не быстро и потом при навигации в объемных играх подтормаживает.